Навигация
Обмен ссылками

 

Упаковка имеет значение

автор: DARK-ADMIN
Лучше всего хранить и перевозить товар в качественной таре, для того, чтобы сохранить его целостность. Упаковка может быть разного вида и размеров. Чаще всего самостоятельно изготавливать упаковочные материалы - нет времени, поэтому следует обратиться в компанию, которая предоставляет такие услуги. Отличным решением будет обратиться в интернет-магазин «Тара для товара», здесь предлагают различные виды упаковок.

На сайте компании http://tara-tovara.ru/goods/upakovochnie-korobki/, вы найдете широкий выбор упаковок. Вы будете приятно удивлены низкой ценой и краткими сроками выполнения вашего заказа. Заходите на сайт компании и знакомьтесь с предложениями.

Вам предлагаются:
- почтовые коробки;
- почтовые пакеты, курьерские пакеты;
- коробки почты России;
- коробки для пиццы;
- самосборные коробки;
- скотч для отправлений почтой;
- расходные материалы;
- сейф-пакеты;
- воздушно-пузырьковая пленка;
-трехслойный гофрокартон и др.

Здесь вы найдете большое количество предложений и сможете подобрать упаковочный материал именно для вашего подарка. Все материалы отличаются качеством, надежностью и оттпускаются по приемлемым ценам. Организуйте удобную и безопасную транспортировку вашего товара, используя упаковочные материалы от компании «Тара для товара» - это искусство сохранить продукцию в первозданном виде.

Консультанты компании помогут вам подобрать нужную коробку под ваш товар. Это может быть коробка склеенная с одной стороны , самоборная, и др. Для того, чтобы получить дополнительную информацию и уточнить цену на услуги, обращайтесь по телефону, который указан на сайте. Доставка товара осуществляется по всей территории России. Сроки доставки составляют от 4 до 17 дней ( в зависимости от региона). Доставка со складов в Москве и Йошкар- Оле – 1-3 дня с момента полной оплаты. Самовывоз осуществляется по договоренности.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей