Навигация
Обмен ссылками

 

Искусство интуиции

автор: DARK-ADMIN
Относится ли это к видам искусство? Вопрос конечно щепетливый, но на мой взгляд умение, которое может постигнуть не всякий – это уже искусство.
Сегодня мы говорим на счет интуиции и о том, что развить интуицию – это целое искусство. И чтобы понять, каким образом стоит развивать интуицию, вначале стоит понять, что за чудо такое интуиция.
Интуиция – это бессознательное знание или понимание вещей и событий, которое ни каким образом не основывается на фактах или уже имеющихся знаниях.
Каждый из нас испытывал это чувство, когда даже не внутренний голос, а просто шестое чувство или пятая точка подсказывают верные решения. Если правильно слушать и верно интерпретировать эти сигналы, то можно добиться в жизни успеха, а иногда и сохранить свою или чью-то жизнь.
Теперь вернемся к развитию интуиции, если Вы думаете, что тут есть какие-то простые упражнения и легкодоступные секреты, то боюсь Вас огорчить… Ведь развитие интуиции это достаточно сложные и длительный процесс. Основная цель которого заключается в снижении сопротивления мозга и провоцирование работы мозга на более низких частотах.
Все это является научным фактом подтвержденным еще более 55 лет тому назад, американским парапсихологом Сальва Хосе, который вел работу по исследованию человеческого сознания. Большую часть опытов он проводил на своих детях, путем гипноза и медитаций дети стали намного более творческими и успешными людьми, вначале это было школьные оценки, а затем и вся жизнь пошла на отлично.
И так, что же можем проделать мы с Вами, чтобы улучшить Вашу интуицию?
Чтобы научиться слышать себя, нужна тишина и спокойствие, практика медитаций, умение отключать логику, чтобы наш ум не брал на себя узды управления.
Но самое главное, чтобы интуиция начала работать, в нее надо поверить!


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей