Навигация
Обмен ссылками

 

ОБРЕТЕНИЕ ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ ЧЕРЕЗ ПОЗИТИВНЫЙ СКЛАД УМА

автор: Art
Многие люди считают позитивное мышление нереалистичным, потому что таким образом мыслящий человек якобы просто хочет избежать проблем, трагедий и безнадежности. Но дело вовсе не в этом. Позитивное мышление характеризует отношение к своим проблемам и проблемам человечества, а также способствует их разрешению с помощью конструктивных действий.

Различие между людьми с позитивным и негативным мышлением можно продемонстрировать на примере их отношения к стакану, наполненному водой до половины Человек с негативным мышлением говорит, что стакан наполовину пустой; человек с позитивным мышлением, что стакан наполовину полный.

Позитивное мышление позволяет вам собрать свои силы, преодолеть слабости и ограничения. Оно помогает понять, что вы рождены для великих дел, ибо Позитивная Сила внутри вас может воплотить в реальность любую мечту. Оно помогает вам сосредоточиться на хорошем и позволяет направить свое основное внимание на согласие с собой, с миром и людьми.

Надеясь на лучшее, вы генерируете магнетизм, который привлекает положительное в вашу жизнь. Как мы уже говорили, подобное тянется к подобному.

Но нужно понять одну вещь. ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНО, ЕСЛИ ОНО НЕ ВЕДЕТ К ПОЗИТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ. Мысль, иди психическая энергия, должна быть превращена в действие, или в кинетическую энергию. Кинетическая энергия действия укрепляет подсознание.

При правильном применении этот автоматический механизм достижения цели исправляет ошибки, меняет курс и приводит вас точно к цели.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей