Навигация
Обмен ссылками

 

Смерть нелюдей

автор: Art
Напоминаем ещё раз, что здесь, как и в других случаях, где мы говорим об умирании и “искусстве умирать”, мы не имеем ввиду отход Душ сверхнизменных и особо злобных людей, которые уготовили сами для себя совершенно специфическую, мягко говоря, посмертную участь и не уходят дальше самого внешнего уровня Наружной Сферы Астрала, где они образуют отдельную категорию уродливых и обычно звероподобных на вид двуногих чудовищ.
Долог и труден их путь наверх, где они, постепенно очищаясь от ядовитых вибраций, их переполняющих, начинают принимать человеческий облик. Но и это происходит далеко не со всеми. Вопрос о посмертном существовании Души сложен ещё и потому, что он может рассматриваться нами только в отношении духовноразвитой части человечества, а многие из настоящих людей, к сожалению, неспособны отличить истинного человека от мнимого, чьё посмертное существование в корне отличается от Жизни после Смерти истинного человека.

Дело в том, что тонкое тело воплощённой в человеческую форму НЕЛЮДИ (см. “Люди и нелюди”) обладает настолько ещё малым количеством энергетической субстанции даже средних Планов Астрала, не говоря уже о Ментале, что такое существо после Смерти становится вообще не способным сразу же отделиться от своего физического тела и создать в надпланетном Пространстве Земли единую и целостную астрально-ментальную Сущность.
Такая НЕЛЮДЬ вынуждена после Смерти, насыщая своими Сущими не Астрал планеты, а кости умершего, постепенно, в течение нескольких месяцев или даже десятков лет, рассеиваться в самом низшем слое Наружной Сферы Астрального Плана. Рассеянные Энергии такого существа не в состоянии вновь возродиться в прежнем комплексе, с сохранением особенностей бывшей человеческой личности. Миллионы ежедневно умирающих нелюдей после Смерти вообще не имеют личностного (в нашем понимании) существования. Они становятся развоплощёнными АНТИКАМИ, представляющими тот или иной тип и уровень животной формы существования.

Элементы и Сущие, составлявшие их тонкие тела, через некоторое время становятся материалом для формирования биополей новых миллионов низкоорганизованных нелюдей - так называемых “ШТАМПОВ” или существ, не ступивших ещё на первую ступень Эволюции Высшего Разума и представляющих, по сути, астральные сущности животных, хотя и относительно высокоорганизованных.
Поэтому такой бывший “человек” после Смерти сразу же теряет свой человеческий образ и приобретает вид того животного, качества которого данное Сознание осваивает на данном этапе своего развития. Не обладая силами для составления в надпланетном Пространстве Земли своей астральной сущности и повторного возрождения на Физическом Плане в человеческой форме, такое Сознание создаёт своё посмертное существование в виде нескольких животных одного вида: например, от восьми до шестнадцати рысей, свиней или енотов; или до шести-восьми волков; или от 40 до 60 крыс; или от 80 до 100 мышей и т. д.

Как бы ни был мал биоэнергетический потенциал нелюди, но и его оказывается слишком много для одного, уже существующего в физическом теле животного, чья энергетика по своему составу наиболее подходит данной развоплощённой нелюди. Поэтому вы должны знать, что далеко не все, окружающие нас домашние животные и дикие звери существуют на основе собственного биополя, созданного Коллективной Душой Животного из генов родителей одного вида животных.

В особенности это касается животных из семейства кошачьих, таких как тигры, львы, леопарды и даже кошки, биополя которых практически всегда энергетически связаны с одной из существующих посмертно развоплощённых нелюдей, паразитирующей на одном или сразу на нескольких из таких биополей. Что касается любимцев многих людей - собак, то часть из них, чьё развитие сознательно программировалось хозяином на воспитание таких качеств, как активная злоба, разрушающие инстинкты и т.п., также могут использоваться развоплощёнными нелюдями для энергетического вампирирования от людей вибраций страха.

Если же ваша собака крайне дружелюбна, любвеобильна, ласкова и беспредельно предана вам и членам вашей семьи, то это означает, что она подключена только к Коллективному Сознанию Мировой Собаки, находящейся уже на достаточно высоком уровне развития, позволяющим ей ставить энергетический заслон против принудительного энергозабора развоплощённых нелюдей. Высокие вибрации с трудом переносятся астральными существами, вампирирующими на низменных человеческих чувствах и эмоциях.

Каким же образом происходит такое подключение развоплощённой нелюди к эфирному или астральному телу животного? Это происходит обычно, когда животное уже находится в 3-4-х месячном возрасте (если подсоединение происходит к животному из семейства кошачьих) или же (в случае с волком) - к шестинедельному зачатию. Но абсолютно качественного подсоединения Сущих Сознания умершей нелюди к Сущим Коллективной Души животного не происходит и поэтому такое животное вынуждено существовать в виде двух недостаточно тесно связанных между собой частей: частичного Сознания животного и Сознания посмертно существующей нелюди.

В таких случаях мы обнаруживаем в животных качества, не присущие им: явное наличие мыслительной деятельности, проявляемой в необычайной хитрости, коварстве, смышлённости или понятливости, или даже в чувстве верности, преданности, как основе привязанности. Очень многие из высокоразвитых домашних животных неосознанно используют все эти качества для астральной привязки к полевым структурам человека и энергетического вампирирования от любящих их хозяев.

Пусть вас не пугает слово “вампирирование”, потому что в подобных случаях энергетическую пользу от привязанности имеют обе стороны - и человек, и любимое им животное. Первый, постоянно отдавая своему четырёхногому любимцу свою любовь, вынуждает свой сердечный центр к активизации деятельности и постоянному генерированию в полевую оболочку вибраций данного уровня.
Часть этих вибраций переходит к животному, которое вместе с ними вынуждено неосознанно “брать” на себя из полевой оболочки хозяина также и значительное количество вибраций, несущих в себе отрицательную информацию, то есть, взамен на проявляемую к нему любовь, животное вынуждено КАК БЫ отрабатывать или гасить за своего хозяина часть его “плохой” Кармы. Вот почему, когда хозяин заболевает, его любимое животное также испытывает недомогание и никто не знает, чьи страдания, в каждом конкретном случае, сильнее.
Многие люди даже не задумываются и не подозревают о том, ЧТО МОГЛО БЫ с ними произойти, не прояви они вовремя искренние тёплые чувства и внимание к своему любимцу. Многих людей чувство любви, - пусть даже не к человеку, а к животному (мы не имеем ввиду многочисленные извращённые формы подобной привязанности), - спасло от тяжёлых болезней, несчастных случаев и даже Смерти. Но и многие животные также заплатили за любовь человека собственной гибелью, увечьями и болезнями.

Я буквально на минуту отвлекусь от основной темы и скажу, что практически все вирусные заболевания имеют астральную природу, в том числе и вирусы СПИДа. Так вот, благодаря тому, что некоторые из домашних животных имеют высокоразвитое астральное тело, они могут служить в качестве прекрасного профилактического средства против ЛЮБЫХ ВИРУСНЫХ заболеваний.

Но подобная защита может иметь место лишь только в том случае, если не только вы, но и ваше любимое домашнее животное, - кошка или собака - само испытывает к вам сильные положительные эмоции, что позволяет ему притягивать к себе из окружающего пространства вибрации, являющиеся энергетическими носителями астральной патологии, как бы высасывая их из вашей полевой оболочки. Вот почему мой Учитель рекомендует всем людям держать в своих домах, в качестве наилучшего профилактического средства, кошку или собаку и как можно чаще постараться проявлять к ним свои самые добрые чувства. За любовь всегда воздаётся сторицей.

Но вернёмся снова к нашей теме. Только подключение к лошади, слону или оленю позволяет умершей нелюди сохранить в посмертном своём существовании 60-80% наработанного в человеческой Жизни биопотенциала и вновь попробовать сформировать себе астральное тело, достаточно мощное для того, чтобы внедриться в оплодотворённую человеческую яйцеклетку и попытаться родиться в человеческой форме.
Во всех остальных случаях такое паразитическое существование ведёт Сознание нелюди, с каждым новым её воплощением, во всё более низкие формы проявленной Жизни, постепенно скатываясь даже до уровня насекомых: мух, москитов, комаров, а также тараканов, пауков, тарантулов, скорпионов, скалапендр и т.п.

На этой стадии инволюционной деградации они создают постоянство своего положения в Мире Высшего Разума, составляя, таким образом, его низшую часть. Постепенно Сущие их Сознаний распадаются и они естественным образом превращаются в элементы, составляющие основу той части астральной Материи, которая идёт для формирования и развития различных форм земной животной Эволюции.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей