Навигация
Обмен ссылками

 

ИНДО-ТИБЕТСКИИ ЭПОС

автор: Art
Три источника имеют влечения человека: душу, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь.
Древнеиндийский трактат "Ветка персика"

В индо-тибетском эпосе описываются четыре типа прекрасных девушек, которых великий Брама сотворил для наслаждения мужчин.

ПАДМИНИ (Собаки)
Эти девушки скромны, холодны, как луна, стыдливы в интимных отношениях и нетребовательны к любви. Они обладают хрупким сложением и нежным голосом. Груди у них маленькие. Они пугливы, как серны. Ягодицы у них маленькие. Они нравятся юным мальчикам и холодным мужчинам. Такие девушки напоминают цветок лотоса.
ПЕТРИНИ (Выдры)
Горячие, страстные девушки. Бесстыдные в близости, жаждущие наслаждений и сами доставляющие бурные услады. Ласковые, нежные с мужчинами. Изобретательны и умны. Обладают довольно полным и теплым телом. Грудь мягкая и полная. Бедра большие, голос приятный, мягкий, рост средний. Таких девушек любят мужчины с бурным темпераментом, которым нравятся любовные утехи. Они напоминают терпкий аромат меда.
САНХИНИ (Пантеры)
Представительницы этого типа не страстны и не холодны. Они высокие с круглой фигурой. Груди, ягодицы средние. Они полны тихого сладострастия, требовательны в любовных утехах. Но сами не ласковы. Они привлекают задушевностью и умом. Их любят мужчины с возвышенным мышлением. Они напоминают запах молока.
НАСТИНИ (Львицы)
Мужественны по характеру, обладают силой и страстью. Благородны в дружбе. Фигура и голос грубые. Эти девушки напоминают запах слона.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей