Навигация
Обмен ссылками

 

ЛЮБОВНЫЕ ССОРЫ

автор: Art
В тот период, когда партнеры, узнав требования и пристрастия друг друга, вступают в совокупление без колебаний, они иногда ссорятся. Обычно женщина, питающая к мужу истинное чувство, стремится к тому, чтобы его внимание было уделено только ей. Она не хочет смириться с мыслью, что ее муж может испытывать привязанность к другой женщине. Ни при каких обстоятельствах она не желает слышать из уст мужа разговоры о какой-либо другой женщине. Она чувствует себя обиженной, и между ними может начаться любовная ссора.

Вацияна считает, что в таких случаях следует сохранять спокойствие, не возмущаться, а постараться успокоить ее словами, внушающими любовь, и подходящими ласками: в то же время ему следует доказать свою невиновность. Если она все еще остается безутешной, мужчине следует попросить прощения и, подняв ее на руки, уложить в кровать.

Человек, не знакомый с искусством любви, хотя и хорошо познавший другие отрасли знаний. Ученые авторитеты в науке о любви отдают ей должное, называя ее Нашцини (дающая удовольствие);
Сиддха (приносящая удачу); Субхаганкарани (красивая, очаровательная, приносящая моральное удовлетворение).


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей