Навигация
Обмен ссылками

 

ЛЮБОВНЫЕ УКУСЫ И ДРУГИЕ ВИДЫ ЛЮБОВНЫХ ИГР

автор: Art
Во время царапанья или после него, когда желание обладать друг другом уже проснулось, укусы и другие любовные игры могут принести еще большее удовольствие.

За исключением верхней губы, языка и глаз, все остальные части тела, которые обычно целуют, могут подвергнуться укусам. Так, лоб, нижняя губа, шея, щеки, грудь как у мужчин, так и у женщин являются подходящими местами для любовных укусов. Эротическим укусам подвергают также талию, бедра, крестец и подмышечную впадину.

Любопытно, что подходящими для эротических укусов считаются зубы, обладающие следующими качествами: должны быть ровными и гладкими; чистыми и блестящими; красивой формы, не слишком большими и не слишком маленькими; иметь острые края.
Существуют 8 разновидностей эротических укусов в зависимости от размеров зубов: 1) скрытый укус (Гудхака); 2) вздутый (вспухший) укус (Уччхунака); 3) укус в виде пятна (Биндумала); 5) коралловый укус (Праваламани); 6) цепочка коралловых укусов (Правала манимала); 7) укус в виде разорванного облака (Кхандавхрака); 8) укус кабана (Варахачривитака),

Первые три вида укусов делаются на нижней губе. Вспухший и коралловые укусы могут применяться также на щеках, предпочтительнее на левой щеке, так как являются своего рода украшением.
1) Скрытый укус. В этом случае мягкое давление основных зубов оставляет лишь слегка красноватый след на месте укуса, он сигнализирует- о пробуждающемся желании.
2) Вспухший укус. В этом случае сила укуса немного больше, при этом укушенное место вспухает на некоторое время.
3) Укус в виде пятна. Очень маленький участок кожи захватывается нижними передними зубами и верхней губой и сдавливается, в результате чего остается отметина в виде пятна.
4) Укус в виде цепочки пятен. Серия укусов, описанных в предыдущем пункте.
5) Коралловый укус. Участок тела захватывается нижней губой и верхними передними зубами и сдавливается несколько раз - остаются ярко-красные отметины.
6) Цепочка коралловых укусов. Несколько коралловых отметин в виде цепочки. Такой укус не повреждает кожу, остаются лишь красные пятна.
7) Укус в виде разорванного облака. Груди женщины сжимают и захватывают верхними и нижними зубами, оставляя круглую отметину.
8) Укус кабана. Небольшой участок груди или плеча женщины захватывается и жуется зубами, затем еще 5-6 участков кожи подвергаются подобному укусу последовательно, образуя ряд красных отметин.
Последние два приема используют обычно очень страстные партнеры.


 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Топ новостей